Загрузка документов для одного земельного участка

Печать Предыдущая страница Стартовая страница Следующая страница

Перед открытием диалога загрузки документов для одного земельного участка вызывается стандартный диалог «Обзор папок и файлов», в котором небходимо указать папку с файлами. По файлам будут созданы документы и связаны с земельным участком. При загрузке документов для одного участка не важно, как папка будет называться. Обрабатываются только файлы, выбранной папки.

 

Диалог выбора папки с файлами документов земельного участка:

 

В диалоге «Загрузка документов для земельного участка» в поле Загрузка помечаются файлы для загрузки.

Поле Градостроительный документ устанавливает тип создаваемому документу по справочнику «Тип градостроительного документа». Поле заполняется автоматически в случае соответствия имени файла сокращенному наименованию документа из справочника. Тип документа можно выбрать из выпадающего списка наименований. Если поле не заполнено, ему устанавливается тип «Прочее».

 

Диалог «Загрузка документов для земельного участка»:

 

Из папки земельного участка последовательно считываются все файлы.

По каждому файлу формируется учетная запись в реестре «Входящие документы». Сколько файлов, столько учетных записей. При создании учетной записи входящего документа автоматически заполняются следующие поля:

- Наименование документа - имя файла;

- Тип градостроительного документа – тип документа, который соответствует сокращенному наименованию документа из справочника «Тип градостроительного документа». В случае, если название файла не совпадает ни с одним сокращенным наименованием документа из справочника, то ему назначается тип «Прочее»;

- Дата - текущая дата;

- Муниципальное образование - муниципальное образование, установленное в диалоге «Настройка параметров»;

- Список электронных копий документов - загружаемый файл.

 

В процессе выполнения режима формируется протокол загрузки документов в файл doc2isogd.txt, который можно посмотреть, нажав на кнопку «Протокол». Файл протокола записывается в общей папке документов Комплекса.  Если путь к данным в Панораме установлен (меню Параметры->Размещение данных->Общая папка карт), то путь к файлу протокола берется из Панорамы. В противном случае файл пишется в папку документов пользователя c:\Users\Public\Documents\Panorama\UrbanTemp\.