Предоставление сведений из ИСОГД

Печать Предыдущая страница Стартовая страница Следующая страница

1. Для получения сведений из ИСОГД необходимо оформить заявку.

2. В заявке указать Наименование выходного документа по справочнику. Если в списке документов нет нужного названия, то можно расширить список в справочнике «Справочник выходных градостроительных документов»  или указать «Прочее».

3. В случае, если подготавливаемый документ относится к земельному участку, то указать кадастровый номер из реестра «Земельные участки». В случае если подготавливаемый документ относится к объектам капитального строительства, то указать его наименование или кадастровый номер из реестра «Объекты учета». В случае если подготавливаемый документ относится к помещениям, то указать его наименование или  кадастровый номер из реестра «Помещения».

4. Заполнить остальные поля заявки.

5. Получить список исходных документов, необходимых для подготовки выходного, а также проверить их наличие в ИСОГД, можно на странице «Необходимые документы».

6. При подготовке документа заявка проходит следующие этапы выполнения: Принято / Зарегистрировано / Отказано / В работе / Приостановлено / Выполнено / Выдано. Статус Выдано назначается автоматически при получении сведений заявителем.

7. Для контроля сроков исполнения запросов, предусмотрено выделение красным цветом просроченных записей в реестре учета заявок.