Ведение списка пользователей

Печать Предыдущая страница Стартовая страница Следующая страница

Для добавления новой учетной записи пользователя необходимо выделить на дереве пользователей элемент с названием группы или логин пользователя и нажать на кнопку ic_795. Затем заполнить поля редактирования. Логин, Группа, Пароль - обязательные поля для заполнения. Максимальная длина параметров пользователя - 50 символов, Примечание -250 символов.

Если необходимо запретить доступ пользователя к СУБД, то в поле Заблокирован выставляется «галочка» щелчком левой кнопки мышки.

Для сохранения учетной записи пользователя нажмите кнопку «Сохранить» или на кнопку ici_023. Отказ от добавления или редактирования происходит при нажатии на кнопку «Отмена» или на кнопку ic_8007.

Для удаления пользователя из списка предназначена кнопка ic_0417.

В Комплексе введена общая фильтрация данных по муниципальному образованию. Поэтому пользователю необходимо указать разрешенные для работы муниципальные образования. В противном случае, его права ограничатся только чтением данных Комплекса.

Если для пользователя не указано муниципальное образование, то при авторизации он получает право только на чтение информации из базы данных. Права доступа к ресурсам Комплекса пользователь наследует от своей группы.